В Архангельске либерал-демократы провели торжественный митинг

24.08.2015 / 20:04

"За сильную Россию" - под таким лозунгом День государственного флага отметили либерал-демократы. В Архангельске они провели торжественный митинг. Он стал поводом озвучить актуальные проблемы региона. День Российского триколора активисты либерал-демократов отметили с транспарантами - лозунги серьезные. "За сильную Россию" - значит за развитие спорта, обороноспособности страны и укрепление патриотического духа современной молодежи. На "Чумбаровке" почти сотня молодых людей вместе с историей российского флага вспоминают события 91-го.

Ярослав Нилов, депутат Государственной Думы РФ:

- Сегодня, спустя 24 года, ЛДПР открыто об этом говорит, что мы были единственные, кто тогда в 91-ом году поддержали ГКЧП для того, чтобы спасти страну и сохранить СССР. И мы были правы.

Проблема алкоголизации русского народа и угнетения русских на территории всей страны, в том числе, со стороны власти, как центральной, так и местной - вновь в центре внимания либерал-демократов. Развитие спорта - ключевое направление в развитии России. И в этом направлении - большие проблемы не только в Поморье, но и в других субъектах.

Ярослав Нилов, депутат Государственной Думы РФ:

- Вы же видите, что полный застой. Вы же видите, что специально спаивают нашу молодежь. Вот опять же Табачный, Валентин Табачный. Тренирует молодежь в Северодвинске, занимается спортом. Его мучают чиновники, не дают ему помещения. Зато находятся помещения, чтобы ночью работали так называемые «наливайки».

Возникли проблемы и с участием либерал-демократов в футбольном турнире. Команде ЛДПР, по словам активистов, не дали заявиться.

Игорь Арсентьев, член координационного Совета регионального отделения ЛДПР:

- Любая федерация по любому виду спорта - это общественная организация. И её деятельность направлена на то, чтобы развивать спорт на территории области, чтобы привлекать молодежь к этому виду спорта. Мне, как спортсмену, вдвойне обидно, что более ста участников остались сегодня без спортивного мероприятия.

Кроме того, на митинге в честь Дня государственного флага страны обсуждали вопросы ветхого и аварийного жилья. В Архангельске эта проблема стоит особенно остро.

(Видеоматериал подготовили: Иван Литомин, Михаил Коряпин)

назад
18580



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.