В Архангельске испанский театр из Порт Авентуры устроил фантазийное мыльное шоу

31.03.2015 / 12:40

Мыльные пузыри растаможены. Уже обесточены сценические механизмы. Вот-вот начнется шоу.

- Летает - уже хорошо. Не падает - уже нормально.

На зал опустились сумерки - время чудес. И зрители от 6 до 60 на целый час вновь становятся детьми. В этом и есть магия мыльного шоу. Путь до сцены для главных героев – дорога в неизвестность, другую вселенную. Но в этой истории, уверяют авторы, нет ничего зловещего.

Виктор Артамонов, артист шоу-спектакля CLINC!:

- Выходя за рамки, нам всегда страшно. Это новое состояние. Но выйдя за рамки, мы познаем большее, изучаем что-то новое и достигаем больших результатов познаем жизнь.

Артисты, задействованные в спектакле, русские. Комедийный дуэт Артамонова и Скибенко. Они говорят, в переводе с испанского шоу "Клинк" означает что-то вроде "дзынь". Сказочно несерьезно. Имя проекту выбрал его режиссер - всемирно-известный испанский мим Пеп Боу.

Сергей Скибенко, артист шоу-спектакля CLINC!:

- Безусловно, там присутствует какая-то глубина, понятная только создателю этого спектакля - режиссеру. Он вообще сравнивает этот пузырь с человеческой жизнью. Он никогда его сам рукой не заденет, не лопнет. Он говорит, что он такой же недолговечный в больших масштабах космических, как человеческая жизнь.

Сплошное надувательство. Статичные, подвижные, светящиеся. Или технически сложные пузыри, наполненные дымом. Все это артисты создают из самого ненадежного материала.

Елизавета Гребнева, зрительница:

- Пузыри нравятся всем детям. Они радужные, когда я их вижу, мне сразу становится тепло и весело. Не знаю в чем их секрет, но они очень классные и прикольные. Особенно, когда лопаются.

Вот и Европейская весна, такая же как шоу, яркая и немного хулиганистая. Еще полна сюрпризов.

 

(Видеоматериал подготовили: Екатерина Макарова, Владимир Орлов)

назад
16762



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.