В Архангельске - очередной рейд полиции по саунам

29.06.2015 / 12:51

Двух жительниц Архангельска подозревают в занятии проституцией. Полиция провела очередной рейд по саунам областного центра. Причем, ловили ночных бабочек сотрудники правопорядка под видом клиентов. О том, что перед ней полицейские, не поняла сначала администратор заведения, она и вызвала жриц любви. А потом их не узнала.

- Мы не проститутки, мы пришли сюда отдыхать. - С кем, с молодым человеком? - Нет, вдвоем

На самом деле девушки пришли работать. В эту сауну в центре города Лену и Олю вызвали по телефону для оказания интимных услуг. За час отдыха в их компании надо заплатить две с половиной тысячи рублей.

- Мы пришли отдохнуть. - С кем отдохнуть? - Вдвоем с подругой. - А дальше что? То есть вас вызвали сюда, да? - Нет! - Чем занимаетесь? - Ничем не занимаемся, мы пришли отдохнуть.

Вызвала девушек администратор сауны. По её словам, здесь отдыхают приличные компании, и с просьбой позвонить девушкам к ней обратились впервые.

Галина Исаева, администратор:

- Часто сюда девочек-то вызываете? - Нет, не заказываем мы девочек. - Не заказываете? - Нет. - А почему вот сегодня так вдруг получилось? - Да потому что пришли, надо было, чтоб потанцевали вот тут, а я откуда знаю они проституция или какая...

По информации полиции, приглашение девушек для проведения досуга в сауну - обычное явление. С каждого вызова администратор получает свою долю. В этом случае женщина так и не призналась, по какому номеру телефона вызвала двух подружек.

- Себя снимайте!

Девушки активно прячут лица - работать они приехали в нетрезвом состоянии. Полицейские увозят их в отделение. Там одна из девушек начинает активно звонить.

- Ну и что, мне не нравится, что меня снимают!

После настоятельной просьбы сотрудников полиции, звонки прекращаются. В это время подруга Оля на допросе рассказывает свою богатую биографию - работает в эскорте больше пяти лет, сегодня уже обслужила одного клиента.

Сергей Каменский, участковый уполномоченный УМВД России по г. Архангельску:

- Проведено мероприятие по выявлению фактов оказание интимных услуг за денежное вознаграждение. В настоящее время составляются административные материалы, будет возбуждено административное расследование с последующей передачей материалов мировому судье для принятия законного решения.

За занятие проституцией, как показывает судебная практика, девушки, скорее всего, отделаются штрафом. И очень быстро его отработают.

(Видеоматериал подготовили: Иван Литомин, Александр Чалков)

назад
17900



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.