Студентов МИУ с Днём знаний поздравили региональные лидеры ЛДПР

01.09.2015 / 18:10

Сегодня с Днём знаний студентов Международного института управления поздравили региональные лидеры ЛДПР. Для некоторых из них - это родной ВУЗ, и приезжать на праздник стало традицией.

Под сводами храма науки звучит гимн Международного института управления. Символика вуза - первое с чем здесь знакомятся первокурсники. В истории МИУ это 23 сентябрь. За годы работы государственные дипломы здесь получили около 25000 человек. Через несколько лет ряды юристов пополнит и Наталья Угрюмова.

Наталья Угрюмова, студентка 1 курса МИУ:

- Хочу получить достойное образование, чтобы в будущем работать по своей специальности - юриста или адвоката, что в будущем мне будет приносить пользу и удовольствие.

На торжественном собрании студентам и особенно первокурсникам желали много добрых напутствий. В том числе и от лидера ЛДПР Владимира Жириновского. В адрес института депутат Госдумы направил телеграмму. Было что пожелать и другим членам партии.

Ростислав Васильев, руководитель фракции ЛДПР в Архангельской Городской Думе:

- Мы партия ЛДПР мы будем всемерно и всегда поддерживать Международный институт управления. Потому что то образование, которое даётся, тот диплом, который даётся в стенах вуза - это самый качественный диплом на наш взгляд в Архангельской области.

Лидер регионального ЛДПР Ольга Осицына приехала поздравить с Днём Знаний студентов МИУ неслучайно. Это её альма матер.

Ольга Осицына, руководитель фракции ЛДПР Архангельского областного Собрания депутатов:

- Я здесь училась и очень его люблю. Огромное спасибо всем преподавателям за неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей. С приятным чувством смотрю на новых первокурсников, как они радуются вступают в новый этап своей жизни, этап интересный - студенчество. Желаю студентам МИУ получить качественное образование, достойную профессию, остаться в Архангельской области и работать на благо нашей области.

Сегодня новоиспечённые студенты услышали о различных достижениях МИУ, в том числе которые вошли в книгу мировых рекордов Гиннесса. И вот чем не уникальный пример - преподавателю истории вуза, профессору Елене Федотовой - 92.

Лидия Ильина, ректор МИУ:

- У нас очень хороший преподавательский состав,хороший коллектив. На 70% наши преподаватели имеют учёные степени и звания, поэтому я думаю с готовностью встретим наших студентов.

(Видеоматериал подготовили: Владимир Толгский, Светлана Синицына, Александр Чалков)

назад
18695



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.