Специалисты "Ростелекома" в новогодние праздники будут работать круглосуточно

29.12.2015 / 18:40

Готовятся к новогодним торжествам и в Ростелекоме. Январские каникулы для компании несет заметные хлопоты. Большинство проводят их за экраном телевизора и поэтому звонки в техподдержку заметно учащаются. Поэтому служба будет работать круглосуточно в течение всех праздников.

Новый год - пора сюрпризов. Причем самых разных. Шумные празднования под любимые телепрограммы могут закончиться из-за банального скачка напряжения. Поэтому все январские каникулы служба техподдержки Ростелекома будет работать круглосуточно.

Вера Кулебякина, начальник службы технической поддержки регионального центра управления сетями связи архангельского филиала ПАО "Ростелеком":

- Основная масса обращений абонентов связана с несложными проблемами, связанными с простым перезапуском клиентского оборудования по питанию. Достаточно отключить оборудование от сети электропитания и через несколько минут включить его обратно. Услуги будут восстановлены, вы ими будете пользоваться в полном объёме.

Смотреть праздничные фильмы и передачи вы тоже сможете в полном объёме. Благодаря сервисам Ростелекома.

Антон Дубровин, руководитель группы активных продаж архангельского филиала ПАО "Ростелеком":

- На мой взгляд, наиболее интересным сервисом в праздники становится Мультискрин. Он позволяет начать просмотр на экране телевизора, а продолжить - на любом другом гаджете. Таким образом, вы не привязаны к своему телевизору.

Так что можно смело отрываться от дивана и выезжать на прогулку. Телевидение, в буквальном смысле, отправится с вами. А если вдруг дети прилипли к экрану, примените функцию "родительский контроль". Этими и многими другими возможностями с каждым годом пользуется все больше жителей региона.

Екатерина Климовская, заместитель директора архангельского филиала ПАО "Ростелеком" по работе с массовым сегментом:

- В преддверии Нового года уже можно подвести некий итог работы 2015 года. В течение всего этого времени мы активно прокладывали оптоволокно в крупных населенных пунктах Архангельской области и на сегодня более 200 тысяч домохозяйств могут оценить преимущества оптоволоконных технологий.

А это - более шестисот тысяч человек. То есть каждый второй житель Архангельской области сегодня может подключить интернет со скоростью до 200 мегабит в секунду и интерактивное телевидение. И в Новом году, уверены в Ростелекоме, эта цифра будет только расти.

(Видеоматериал подготовили: Владимир Стариков, Алексей Круглов)

назад
20276



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.