Состязания по самоистязанию

03.09.2013 / 17:16

В Котласе подвели итоги конкурса, в котором люди сами себя подвергали испытаниям. Участники присылали заявки, в которых указывали, на что готовы пойти ради смартфона. А потом - делали это. Некоторые в своих попытках получить приз доходили до поедания дождевых червей.

Одно из условий конкурса - ДОКАЗАТЬ свой подвиг ради смартфона. Поэтому подробное видео предоставил каждый из участников. Единственная среди них девушка - Марина Киселева - пообещала за два часа собрать на своем теле сто автографов.

МАРИНА КИСЕЛЁВА, УЧАСТНИЦА  КОНКУРСА: 

-Я не услышала ни одного плохого слова, люди и большие и маленькие, реагировали очень интересно! Они улыбались, во-первых, и не задавали никаких вопросов. Я подбегаю, говорю, мол, распишитесь, пожалуйста. Они говорят: "Давай!"

Все автографы Марина отмыла сразу. А вот другому участнику конкурса - Даниилу Махину, чтобы избавиться от зеленки, которая после флешмоба покрыла его тело с ног до головы, пришлось, в прямом смысле, попотеть. В бане.

ДАНИИЛ МАХИН, УЧАСТНИК КОНКУРСА:

-Как мы измазались, я сразу же поехал в баню, по дороге много людей улыбалось, водитель же зеленый, фотографировали меня.

Сергей Куликов отважился съесть целый стакан дождевых червей.  Зрителей собралось довольно много. Сердца рыболовов обливались кровью. Остальных подташнивало.

СЕРГЕЙ КУЛИКОВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА:

-Достаточно специфический вкус у данного блюда, в них очень много белка, и очень много земли, именно поэтому и отталкивает, а так, в принципе, ничего.

Владимир Протопопов решился на эпиляцию воском. Очевидцы рассказывают, когда  заканчивалась процедура, душераздирающие крики были слышны за несколько сотен метров от косметического салона. А во время съемки Володя мужался. Никита Зиновьев рискнул в одиночку прогуляться ночью по кладбищу. Все происходящее снимал не только приглашенный оператор, но и сам Никита - на камеру мобильного телефона.

НИКИТА ЗИНОВЬЕВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА:

-Свет от луны падал прямо на могилы, и было такое излучение, было очень страшно, а еще, когда я шел, девушка выпрыгнула и побежала на меня неожиданно, я испугался так-то.

Любительские видеоролики появились на сайте организаторов необычного конкурса. Победителя определяли зрительским голосованием. По итогам, победа, с помощью болельщиков, досталась "зеленому человечку" Даниилу Махину. И всего двенадцать голосов уступил ему любитель кулинарной экзотики Сергей Куликов.

(Видеоматериал Лады Голтвиной, Юлии Лобановой, Олега Сивачек)

 

назад
9682



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.