Символ следующего года -лошадь

27.12.2013 / 20:00

Итак - до Нового года - остаётся пять дней. Он пройдёт под знаком Лошади. Яркая попона и цветные гольфы - добродушный мерин вполне соответствует своей кличке. Знакомьтесь - это Гоша. Он же - Гога, он же - Голливуд. Качество, которое прославило его в мире людей - это доброта. Гоша перекатал уже, наверное, всю детвору Архангельска.

Юлия Манакова, заместитель руководителя конного клуба "Каприоль":

- Гоша он по характеру - очень спокойный, очень такой... сейчас он сам скажет. Когда еще он был жеребцом - характер свой показывал, за Голливуд-то он мог раньше постоять хорошо, а сейчас просто Гоша, ха-ха.

Чане или Двине 15 лет, но она не подросток, а по человеческим меркам - дама предпенсионного возраста. Впрочем, это не мешает ей мчать всадника во весь опор.

Инга Рудакова, корреспондент:

- Двина с виду - обычный представитель породы "русский тяжеловоз". Но на самом деле Чана - опытная актриса, чуткий врачеватель, джигитовочная лошадь и просто - хорошая девочка.

Скоро мы увидим Чану в фильме "Распутин", где она катала самого Жерара Депардье. Есть у Двины и свои пациенты - она способна вернуть к жизни даже перенесших инсульт.

Светлана Трофимова, заместитель руководителя клуба "Табула Раза":

- Двина очень надежна в этом смысле, потому что она очень мягкая на ход, спокойная, широкая на спину - .т.е. и садится легко, и контролировать человека и она очень бережно везет своего всадника.

По восточному гороскопу 2014 год - год синей лошади. Так что Ангел - настоящий символ будущего года: Иссиня-черный карачаевский рысак с примесью английской крови.

Марина Запша, и.о. генерального директора конно-спортивного клуба "Терра":

- Он у нас стоит производителем, на данное время у него 3 дочери карачаевской породы, и все в свои в разные годы все дочери занимали призовые места. Он добрый, очень отзывчивый, любит учиться.

Его не утруждают конкуром, он нужен для более важного - производить себе подобных. Одна из дочерей Ангела - абсолютная чемпионка Архангельска.

Год лошади - год сильных порывов, больших скоростей и ярких чувств. Он принесет успех всем, кто, как и знак года - будет трудолюбив, великодушен и дружелюбен.

 

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Сергей Земских, Александр Чалков.)

назад
10993



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.