Сдача нового дома.

04.12.2013 / 18:48

Ещё пару лет назад здесь был неприглядный пустырь. За освоение участка взялась Беломорская строительная компания. Первую сваю в основание жилого комплекса "Академический" забили в ноябре 2011-го года. И уже этой осенью современный дом в центре Архангельска принят в эксплуатацию.

Сейчас подрядчики завершают чистовую отделку. В жилом комплексе - 44 квартиры. Однокомнатные, двухкомнатные и "трёшки". В каждой - качественный ремонт. Ламинированный паркет из Германии, итальянская кафельная плитка, импортная сантехника и виниловые обои. "Академический" - один из самых "умных" и энергоэффективных домов Архангельска. Из окон "Академического" великолепная панорама - Северная Двина и новый Кафедральный собор.  

Жилой комплекс "Академический" строили по принципу - заезжай и живи. Среди счастливых новосёлов семья Вешняковых. Сегодня молодые преподаватели САФУ обустраивают кухню и готовятся к новоселью.

Виктор Вешняков, преподаватель САФУ, житель дома №6 по улице Романа Куликова:

- Основные преимущества дома - это то, что близко к работе, качественная отделка и надёжный застройщик. Хорошие транспортные пути. То есть, автобус рядышком. Хотя есть машина... Но это тоже удобно, тоже плюс. 

А вот семья МАлковых новоселье уже справила. У них - просторная двухкомнатная квартира. Новое жильё покупали специально к рождению дочки. 

Анна Малкова, жительница дома №6 по улице Романа Куликова:

- Во-первых, это быстро получилось - не задержали сдачу дома. Во-вторых, у нас ребёнок родился и нам не нужно было ремонтом заморачиваться. Ремонт качественный. И в-третьих, планировка хорошая.

В преддверии новогодних праздников на квартиры в жилом комплексе "Академический" действуют специальные предложения и рождественские скидки - до 7-ми процентов.  Покупатели могут воспользоваться ипотекой от Сбербанка, ВТБ 24 и банка Петрокоммерц. Также предлагаются к продаже офисные помещения на первом этаже комплекса. 

(Видеоматериал подготовили: Константин Бушуев, Сергей Земских)

назад
10731



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.