С мечтами о светлом будущем

27.05.2013 / 20:31

Впрочем, последние звонки стали ярким праздником для всех школьников региона. Выпускницы Элина и Камила постарались выспаться, вызубрили сценарий торжественной линейки, надели форму, а все равно переживают и нервничают. Их одноклассники же прежде чем услышать последний звонок вспоминают, чем запомнились школьные годы.

Дмитрий Рогозин, ученик 11 класса Плесецкой средней школы:

-Когда я поступил в школьную театральную студию «экстрим». Это незабываемые ощущения. Я буду очень скучать. Классные ребята, классный преподаватель.

Не меньше в день последнего звонка переживают и учителя. Для многих педагогов праздник каждый раз как первый раз - то с улыбкой, то со слезами.

Екатерина Плешкова, учитель Плесецкой средней школы:

-Сегодняшний выпуск запомнится надолго и перехлестнул даже мой собственный. Сегодня очень трогательный день. Мой класс уходит, а он мне дорог и очень любим, и прощаться с ними не хочется.

Последний звонок в Плесецке по традиции - в фартуках, белых бантах, гольфах и строгих костюмах. Но в вальсе и под песни о родной школе уже мечты о стремительной карьере.

Ирина Ермолина, ученица Плесецкой средней школы:

-К 11 классу я определилась, что буду поступать в железнодорожный институт. Это ответственная профессия и никогда не исчезнет из нашей жизни.

Андрей Попов, депутат МО "Плесецкое":

-Наша страна нуждается в первоклассных специалистах и все, кто в этом году закончил школу, я уверен, получат хорошее образование в этой стране.

Последний звонок в Плесецке получился очень эмоциональным. Со сцены выпускники обещают школу не забывать и навещать учителей. Пока же, отпуская в небо воздушные шары, ребята загадывают желание - успешно сдать ЕГЭ.

(Видеоматериал Евгения Нони)

 

назад
8683



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.