Прием граждан в Архангельске в День Конституции

12.12.2016 / 21:20

Сегодня в России День Конституции. По поручению Президента ежегодно в этот день проводится Общероссийский прием граждан. Принимали посетителей, как в федеральных так и в региональных ведомствах. В некоторых учреждениях установили видеосвязь.

Елена Фрунзе, начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Архангельской области:

- Граждане, придя в любой орган власти, имеют возможность связаться с любым органом власти. Не зависимо от его уровня. Т.е муниципальными, региональными властями, территориальными органами в нашей области и даже с Федерацией. В прошлом году соединили с министерством федеральным по здравоохранению.

Пообщаться он-лайн сегодня можно было и с главой Архангельска. Но большинство жителей захотели встретиться с Игорем Годзишем лично. К примеру, представители ТСЖ жаловались на несознательных соседей - должников.

- Вопрос решается, мне кажется - это муниципальные квартиры, если он не желает оплачивать, переведите его в более дешевое.

Администрация города имеет полномочия перевести неплательщиков в маневренный фонд. Также сегодня жители интересовались вопросами переселения из ветхого жилья и ремонтом дорог. Ответ держал не только глава города, но и начальники департаментов.

Игорь Годзиш, глава администрации г.Архангельска:

- Человек приходит со своей болью. Он не юрист, не специалист в области жилищного законодательства. Он считает, что ему положено. А зачастую, когда с коллегами сидим, обсуждаем ситуацию, оказывается, далеко не всегда так.

Прием граждан в администрации Архангельска завершился только полчаса назад.

назад
24708



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.