Партийная поддержка

08.04.2013 / 22:05

В Архангельске прошел фестиваль, который собрал мастеров речитатива, ди-джеев, танцоров. Свое искусство показали и графитчики. Неожиданной подробностью стало то, что поддержала молодежный фестиваль партия ЛДПР.

Архангельские мастера американского уличного искусства смогли на других посмотреть и себя показать - в столице Поморья прошёл фестиваль хип-хоп культуры. Начинания молодых творцов поддержала самая молодая по возрасту депутатов партия - ЛДПР.

Сергей Пивков, депутат городской Думы Новодвинска, фракция ЛДПР:

-Мы поддерживаем все направления, все течения молодёжные позитивные. Обратились эти ребята - мы помогли им, обратятся другие с какими-то хорошими идеями, начинаниями - мы поможем им соответственно.

Партия сотрудничает со студенческими объединениями, органами молодёжного самоуправления, различными клубами.

Мария Харченко, помощник координатора архангельского регионального отделения ЛДПР по работе с молодёжью:

-ЛДПР всегда с радостью помогает и поддерживает такую яркую, инициативную, смелую и креативную молодёжь, ведь ЛДПР - это партия, которая реально даёт дорогу молодёжи, всегда отстаивает их интересы.

В Архангельске действует партийная школа, где с молодёжью работают депутаты областного Cобрания и Государственной Думы. Также молодые партийцы имеют возможность пройти обучение во всероссийской школе ЛДПР.

Олег Черненко, координатор архангельского регионального отделения ЛДПР:

-Где ЛДПР, там всегда молодёжь, и, в то же время, где молодёжные движения, в хорошем смысле этого слова, там всегда активисты ЛДПР. И сегодняшний фестиваль хип-хоп культуры тому подтверждение.

Игорь Власов, участник фестиваля хип-хоп культуры:

-Вот это мероприятие очень классное, прям такое андеграунд. В подвале. Я никогда в таком подобном месте не выступал, мне нравится.

(Видеоматериал Юлии Майдановой, Сергея Земских)

 

назад
8313



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.