Обидная ничья. Впечатления наших болельщиков

27.06.2014 / 14:37

Самая обидная "ничья". Сегодня ночью многие жители региона провели у экранов телевизоров - следили за решающим матчем Россия-Алжир. Здесь собрались те, для кого судьба российской футбольной сборной - дороже любого сна. Наша команда встречается с Алжиром. И эта игра на вылет.

Юрий Лукьянов, болельщик:

- Я считаю, что есть все шансы. Алжир - сборная африканская, слабо очень играют в обороне, в атаке. В принципе, если наши хорошо сыграют в обороне, есть все шансы побороться, победить.

Для сборной России значимость этого матча сравнима с финалом Чемпионата. Сергей Третьяков наблюдал за происходящим на трибуне арены Байшада. По его словам, сами алжирцы, в отличии от наших, смелых прогнозов не дают, но как и все мы, надеются только на победу.

Сергей Третьяков, болельщик:

- Я общался позавчера с болельщиками Алжира, так совпало, что на водопадам там какое-то время пересекались, и они настроены на победу, но они говорят, так же как про сборную России, что есть хорошие футболисты, но нет команды.

Казалось, что все надежды наших болельщиков оправдаются. Уже на 6-ой минуте игры, Александр Кокорин открывает счёт. Уже на 15 минуте второго тайма - ворота пробиты, только теперь уже наши. На табло - "ничья", но для российской сборной это поражение. Ни ярая поддержка болельщиков, ни оставшееся время игры ситуацию не изменили. Наша сборная едет домой.

Кирилл Соколов, житель г.Архангельска:

- А как Вы считаете, всё таки проблема в чём - в команде или в тренере? - Я даже не могу сейчас сказать, но я думаю, что скорее всего, наверное, и то и то. Хотя, Фабио Капелло и выводил когда-то свои команды на первые места. В общем, не знаю. Так сложились обстоятельства.

Как признались болельщики, в случае победы над алжирцами - встреча со сборной Германии была бы - точно последней. Досадно и то, что наши ребята так и не смогли выйти из своей группы, хотя соперники были не самые сильные на чемпионате.

(Видеоматериал подготовили: Андрей Лопатьев, Сергей Телов)

назад
13146



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.