Несовершеннолетняя жительница Коряжмы ради победы в конкурсе публично обнажилась

20.11.2014 / 12:20

Откровенно о сокровенном. В интернет попали фото обнаженной девушки-подростка. Скандальные снимки были сделаны в одном из ночных клубов Коряжмы. Как стало известно, 14-летняя девушка разделась ради победы в конкурсе за главный приз - бутылку шампанского. После, в своих комментариях школьница призналась: за свой поступок ей очень стыдно.

Владимир Волчков, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по г.Коряжме:

- Родители были привлечены к ответственности за нахождение несовершеннолетней без сопровождения родителей в ночное время. По руководителю учреждения пока решаем.

Мы связались с руководством клуба, в котором проводила время школьница. Директор заведения заявил - он не знает как подросток попал в заведение. Ведь на входе работает возрастной контроль.

Пётр Зеленский, директор ресторана-клуба:

- Есть контроль учёта - на входе спрашивают паспорт или копию паспорта. Как она просочилась туда - я даже не представляю. В любом случае, это недопустимо. Надо усилить контроль прохода с нашей стороны. Усилим контроль прохода. Да, я гарантирую, что лица до 18 лет - они не проходят.

В материалах дела указано, что за вечер школьница посетила еще два ночных заведения. Это при том, что почти все рестораны, кафе и бары Коряжмы, по закону, закрыты для несовершеннолетних. Так ли это - проверяет полиция. За прошлый месяц они наведались в два десятка злачных заведений. Ресторан, где была замечена 14-летняя полуобнаженная девушка, тоже проверяли. Даже дважды. Но только днём.

Владимир Волчков, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по г.Коряжме:

- Привлекает к административной ответственности администрация города. То есть, если учреждение, в котором расположено это заведение, находится на балансе администрации, то администрация может расторгнуть договор, или другим способом воздействовать на предпринимателя.

Инцидентом с полуобнаженным подростком в ночном клубе заинтересовалась прокуратура. В ближайшее время будет проведена проверка. В том числе, и действий полиции. А мать девочки уже заплатила штраф - 500 рублей.

 

(Видеоматериал подготовили: Екатерина Макарова, Елена Кузнецова, Денис Трубачев)

назад
15070



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.