Названо имя победительницы конкурса "Мисс Архангельск - 2017"

24.06.2017 / 12:30

Мисс Архангельск определена. Корона первой красавицы региона досталась - Юлиане Дерягиной. Жюри выбрало ее из 20 конкурсанток. Оценивали красоту, фигуру, талант и интеллектуальные данные. Из конкурса красоты девушки устроили настоящее шоу, и конечно был - выход в купальниках.

Между ними тает лед! Эти девушки растопят сердце любого мужчины. При этом свое Поморские красавицы спрятали за мехами, правда не на долго. Этот выход посвящен, пусть холодному, но лету. Так, что дефиле в купальниках никто не отменял. Блондинки, брюнетки, рыженькие. На сцене настоящий коктейль очарования, юности и красоты. Выход в купальниках - признаются девушки - самый волнительный. Следующий выход - в коктейльных нарядах. Жюри основательно прорядило конкурсные ряды. В полуфинал из 20 вышли всего десять красоток, а в супер - допустят только пять.

Александр Горяев, директор фестиваля "Мисс Архангельск":

- У нас традиционный конкурс красоты который делается по канонам национального конкурса, для нас очень важно чтобы девушка была и красивая внешне - лицо имеется в виду и сложенная фигура, ноги соотношение объемов и прочее естественно чтобы она была талантливая и не глупая.

Интеллект проверяют тут же. Каждой полуфиналистке каверзный вопрос.

- Каких видов спорта не хватает в программе олимпийских игр? - Я считаю, что не хватает такого вида как мужская художественная гимнастика. - Я прям представил это!

Супер финал и супер выход. Девушки в вечерних платьях буквально выплывают из под земли. Зал разрывается аплодисментами. И вот жюри удаляется в совещательную комнату. А Мисс Архангельск прошлого года, Елена Матвеева готовится расстаться с короной.

Елена Матвеева, мисс Архангельск - 2016:

- Конечно жалко я не успела заметить, как этот год пролетел еще столько хотелось сделать полезного для своего развития и для города, но время летит неумолимо, я думаю это зависть но белая.

И вот на сцене все 20 конкурсанток. Каждую искупали в аплодисментах, задарили цветами и презентами, вручили по ленте и диадеме. Ну а корона королевы досталась Юлиане Дерягиной. Мисс Архангельск - студентка САФУ.

Юлиана Дерягина, мисс Архангельск - 2017:

- Пока ни чего непонятно, смешанные эмоции, много чувств и хочется плакать.

Это был юбилейный, 20 конкурс красоты в Архангельске. Помимо короны Юлиане вручили главный приз - автомобиль, ну и конечно путевку на следующий этап национального конкурса.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина. Михаил Долинин)

назад
27171



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.