Наша телекомпания запускает новый большой проект - ток-шоу "Позиция"

13.02.2017 / 12:10

Наша телекомпания запускает новый большой проект. В эфире канала "Россия 24" по четвергам в прямом эфире смотрите ток-шоу "Позиция".

ГТРК "Поморье" готовит к запуску новый телевизионный проект. Ничего подобного у нас еще не было! Напротив друг друга - два полюса одной проблемы - острой и дискуссионной. В течение часа в прямом эфире будем слушать, рассуждать, спорить. Уже в этот четверг - поговорим о том, нужен или нет в Архангельске памятнику Сталину.

Владимир Толгский, автор и ведущий программы "Позиция":

- На прошлой неделе прокуратура проверяла на предмет оскорбления сторонников установки этого памятника слова Юрия Барашкова, известного нашего краеведа, который вроде как мог оскорбить их чем-то. В любом случае, есть о чем поговорить. Есть две стороны, которые являются противниками или сторонниками...

- А вы кто?

- Я не могу занимать какую-либо позицию. Потому что я в этой программе, скорее, рефери.

На репетиции программы в роли экспертов - наши журналисты. Отстаивать свои позиции в прямом эфире будут именитые гости. "За" - депутат Гордумы Александр Афанасьев. В другом углу "ринга" - автор петиции "против" памятника Михаил Копица.

Мария Миташева:

- За прямым эфиром здесь, в павильоне, будут наблюдать зрители. 20 человек разных возрастов, пола, убеждений. В руках у каждого - пульт для голосования. В один клик наши гости поделятся своей позицией со студией и зрителями по ту сторону экрана.

Все, кто нас смотрит, могут высказаться уже сейчас в группе "Вестей Поморья" ВКонтакте - ответить на опрос и написать комментарий. Поучаствовать в дискуссии можно будет и в прямом эфире. Ваше мнение прозвучит - стоит только позвонить по телефону.

Сергей Николаев, директор ГТРК "Поморье":

- Для нашей телекомпании ток-шоу "Позиция" станет серьезным шагом вперед как в профессиональном, так и в творческом развитии. Ну, а для жителей всего региона, я надеюсь, это станет актуальной площадкой для обсуждения всех жизненно важных проблем, которые волнуют сегодня людей.

Ток-шоу "Позиция" уже в этот четверг ровно в 7 вечера на канале "Россия 24". Региональное вещание доступно во всех кабельных сетях Архангельска, Северодвинска и Новодвинска, а также в пакете интерактивного ТВ "Ростелекома" по области и Ненецкому округу. Кроме того, программу можно будет посмотреть онлайн на нашем сайте www.pomorie.ru.

(Видеоматериал подготовили: Мария Миташева, Александр Прилуцкий, Михаил Долинин)

назад
25456



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.