На вооружении стоматологов клиники "Парадиз Денталь" появилось суперсовременное оборудование

06.09.2016 / 21:20

Суперсовременное оборудование появилось на вооружении стоматологов архангельской клиники "Парадиз Денталь". Итальянский сканер способен за считанные минуты создать модель зуба. А после изготовить его из сверхпрочных материалов.

Под разными углами и всего за несколько минут. Ультрасовременный сканер считывает модель челюсти. Трехмерное изображение появляется на экране компьютера. Вот теперь специалист клиники "Парадиз Денталь" может с легкостью создать зубную коронку. И включить фрезерный станок. Итальянское оборудование моделирует коронку всего за 20 минут. При этом, соблюдая все пожелания пациента и рекомендации лечащего врача. Новый зуб должен подходить по прикусу, поэтому станок воспроизводит даже даже мельчайшие анатомические неровности зуба. Это абсолютно новые технологии и современнейший в стоматологии материал - диоксид циркония.

Евгений Жиронкин, врач-ортопед клиники "Парадиз Денталь":

- Это абсолютно гипоаллергенный материал, не вызывает никаких аллергических реакций. Он полностью биосовместим с тканями зуба и не окрашивает десну в серый цвет.

Металлокерамика уходит в прошлое. Не эстетичные и недолговечные коронки со временем темнеют. А вокруг десны появляется темный кант. Цирконий позволяет решить все эти проблемы. Сверхпрочный материал всегда остается белоснежным и максимально плотно прилегает к десне. К тому же пропускает свет, как живые зубы. В этом архангелогородцы смоли убедиться на презентации новых технологий клиники "Парадиз Денталь".

Татьяна Холина, жительница Архангельска:

- Я очень много слышала о новых технологиях, которые применяются в стране. Достаточно популярна она у нас сейчас в столице: в Москве, Санкт-Петербурге. И я безумно рада, что они добрались до нас. Я думаю, что именно в Архангельске они будут пользоваться спросом. И я обязательно посоветую своим близким.

Николай Бабкин, житель Архангельска:

- Намного удобнее, если столько времени они не теряют ни цвета, ни прочности, ничего. Металлокерамика, она, как бы, лет 15 служит, насколько мне известно. А эти, если 20 и больше лет, то я думаю, что конечно нужны.

"Парадиз Денталь" заботится о своих пациентах. И приглашает опробовать новейшие технологии по привлекательным ценам.

- Впервые в Архангельске, в клинике "Парадиз Денталь", циркониевые зубные коронки весь сентябрь по цене металлокерамики.

Хотите красивую и здоровую улыбку? Приходите в клинику семейной стоматологии "Парадиз Денталь".

(Видеоматериал подготовили: Елена Юрьева, Алексей Целищев, Александр Чалков)

назад
23403



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.