На улице Михайловой после ремонта водопровода жители могут забыть о засухе

03.09.2014 / 18:10

Водопровод на улице Михайловой проложили несколько десятков лет назад. Летом старые трубы пришли в негодность и дали течь. Жители этой многоквартирной деревяшки были вынуждены ходить за водой на колонку. Ремонтировать водопроводные сети взялась одна из организаций группы компаний "Семь дней". Всего пару дней потребовалось специалистам, чтобы получить необходимые согласования. Строители уже проложили более 70 метров новых труб.

Людмила Колосова, жительница дома №4 по ул.Михайловой:

- Мы конечно рады что у нас вода будет. Строители говорят, что будет у нас всё нормально.

Сегодня рабочие заканчивают монтаж колодца, благоустраивают территорию и обещают подать воду.

Андрей Корельский, директор компании "Семь дней 1":

- Люди без воды не останутся. Гарантия на все работы - как на новое строительство, так и на капитальный ремонт - не менее двух лет. Но сейчас трубы очень высокого качества, ПНД низкого давления, они стоят. Мы работаем уже с 2008 года, устраняем аварии на всех магистралях. На сегодняшний день ни одной повторной аварии на данных участках не было.

Сегодня организации, входящие в группу компаний "Семь дней", занимаются не только капитальным ремонтом и строительством коммунальных сетей. Предприятия содержат дороги, оказывают услуги по вывозу мусора, убирают снег и благоустраивают областной центр. "Семь дней" также сотрудничает с владельцами частных домов и дач. Компания прокладывает в здания водопровод, канализацию, устанавливает и обслуживает септики. В автопарке компании есть необходимая техника и собственный асфальтобетонный завод. Сегодня строители готовят асфальт для ремонта дорог на Левом берегу.

Евгений Горохов, мастер по обслуживанию асфальтового завода компании "Семь дней 1":

- Наша организация, по контракту с мэрией, занимается ямочным ремонтом на улицах общего пользования города Архангельска.

Этим летом сотрудники компании "Семь дней один" уложили на улицы областного центра более двух тысяч квадратных метров нового асфальта.

 

(Видеоматериал подготовили: Константин Бушуев, Сергей Телов)

назад
14046



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.