На окраине Архангельска в мусорной яме обнаружили останки

21.09.2015 / 20:40

Социальные сети сегодня взорвались от новости про страшную находку. В мусорной яме на окраине Архангельска обнаружили конечности. Местные жители теперь боятся выходить на улицу. Полицейские уже провели расследование.

Эта находка взбудоражила весь посёлок 26-го лесозавода в Архангельске. Возле одной из помойных ям местные жители обнаружили отрубленные конечности. Новость тут же разлетелась по округе. Люди признаются, стало страшно выходить из дома.

Лидия Джугостран, жительница дома №21 по улице Михаила Новова:

- Мы итак после 8 уже не стараемся выходить на улицу, мы стараемся все сделать до вечера. А теперь вообще никуда не пойдем.

Как оказались останки в помойной яме и кто их туда выкинул? Местные жители выдвигают свои версии.

Сергей Мирчев, житель дома №21 по улице Михаила Новова:

- Люди думают, с ребятами общался. Говорят, что местные не могли такого сделать. А если даже и сделали, рано или поздно известно стало бы. Скорее всего городские. Разборки, там, бандиты.

Сообщение о случившемся вызвало большой ажиотаж и в социальных сетях. Под постом в одной из популярных групп - около двух сотен комментариев. Помимо догадок интернет-пользователей, появились и слухи.

- Постепенно из кучи мусора достали другие конечности - ноги, кисти и даже отрубленную голову.

- Кошмар! Прямо во дворе выкинули тело!

- А не той ли девушки части тела, что нашли в прошлом году обезглавленную на паранихе?

Сегодня на месте ЧП весь день работали сотрудники полиции, следственного комитета и управляющей компании, которая обслуживает район. Слухи о том, что помимо найденных у помойной ямы конечностей там есть другие части тела - не подтвердились.

Анар Алиев, ведущий инженер управляющей компании "Уют":

- Выгрузили вот сюда. Здесь оперативники сами все посмотрели при помощи спец. предметов. Все посмотрели, убедились, что больше останков нет. То есть была перевернута, перерыта не одна кучка мусора.

По словам представителей управляющей компании, последний раз яму чистили в конце августа. За месяц мусора накопилось немного. Поэтому на работу ушло около 5 часов. Конечности, которые обнаружили накануне, отправили на исследование.

Алексей Целищев, корреспондент:

- Следственный комитет до данному факту уголовное дело не возбудил. Дело в том, что проведенная экспертиза установила: конечности человеку не принадлежат. По словам специалистов, это, скорее всего, медвежьи лапы.

(Видеоматериал подготовили: Алексей Целищев, Игорь Истомин)

назад
18956



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.