На архангельской "Чумбаровке" "раздают" бесплатный интернет

02.10.2015 / 12:20

Архангельская Чумбаровка превратилась из пешеходной улицы в скоростную. Там можно абсолютно бесплатно пользоваться вай-фаем, причем загружается интернет - очень быстро.

В Архангельске теперь есть улица классных «скоростей»! «Ростелеком» превратил пешеходную «Чумбаровку» в виртуальную трассу. А когда-то пустую клумбу, в свой логотип. Мимо такой точки доступа, теперь не пройти.

Николай Родичев, Директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

- По всей пешеходной улице Чумбарова-Лучинского можно абсолютно бесплатно пользоваться нашим wi-fi, причем на очень высокой скорости. Чего мы и желаем делать нашим горожанам.

«Символичная» точка доступа для горожан стала местом встречи, а для «Ростелекома» - центром праздника. В День компании у «WI-FI» фонаря «Ростелеком» открыл демонстрационную зону, где можно было не только познакомиться с возможностями «Интерактивного телевидения» и высокоскоростного Интернета, но и оформить заявку на подключение. Руководители превратились в продавцов услуг, а пешеходы – в клиентов.

Маргарита Стельмах, жительница г. Архангельска:

- Давно хотела быстрый интернет, вот шла мимо, а тут такая возможность, подключиться прямо здесь. Все быстро и классно. Совместила приятное с полезным, теперь могу смотреть сериалы и мультики с быстрым интернетом.

Скоростной Интернет и «Интерактивное телевидение» - все можно подключить по выгодной, и самое главное, неизменной цене. Устоять от такого предложения не смогли многие. Даже Сеня Малина, и тот как будто заспешил в шатер.

Екатерина Климовская, Директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

- Очень много желающих, люди очень открыты, общительны. Подают заявки оперативно, в течении буквально 1 минуты мы узнаем техническую возможность, планируем работу тоже сразу, на следующий день или через день – когда абоненту будет удобно.

Все новые абоненты получали призы – золотые билеты в кинотеатр. Правда скоро общественные залы им не пригодятся, у «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» богатейший видеопрокат, кино-новинки можно смотреть не выходя из дома. И конечно функция «управления просмотром» - в кинотеатрах такого еще не придумали. Радовать горожан «Ростелеком» продолжит и в будущем – новые предложения, интересные акции, викторины и конкурсы ждут жителей региона в ближайшем будущем.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Алексей Седых)

назад
19096



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.