Мисс Котлас

04.03.2013 / 12:51

Самую красивую девушку выбирают на юге области. Там началась подготовка к конкурсу красоты. На звание "Мисс Котлас" претендуют 7 участниц. Главные критерии, по которым будут выбирать лучшую - внешность, походка и умение красиво говорить. Над этим девушки будут работать целый месяц.

- Здравствуйте, с вами телеведущая Анна Квасникова...

Аня Квасникова мечтает стать тележурналистом. От жюри девушка получила одно из самых сложных заданий - в кадре проанонсировать отборочный этап конкурса красоты. Других судьи просили спеть и станцевать. Но, в основном, претендентки должны были просто рассказать о себе и ответить на вопросы. Часто - каверзные.

Григорий Альдебенев, член жюри:
- Не секрет, девушки идут на конкурс красоты для того, чтобы устроить свою личную жизнь. То есть, показать себя с выгодной стороны. Вам-то это зачем?

Кристина Маркова, участница отборочного этапа:
- Мне стало интересно поучаствовать в этом конкурсе, я и заявилась. Муж тоже отнесся положительно.

Мария Макаровская, участница отборочного этапа:
- Вопросы, на мой взгляд, были легкие. Мне задали вопрос, почему я решила подать заявку на "Мисс Котлас". Я ответила, что сама решила, и еще в том году планировала.

Критерия три - внешность, походка, речь. Оценки - по пятибалльной шкале. Максимальное количество баллов на кастинге набрала Марина Поротова. Но, как показывает практика, результаты кастинга и финала совпадают далеко не всегда. Тем более, что конкурентки к последнему бою готовятся серьезно и ради победы готовы на многое.

Илона Дмитриева, участница отборочного этапа:
- Готова на все, я готова сражаться, я настроена на победу и готова идти вперед.

Маргарита Селезнева, организатор конкурса красоты "Мисс Котлас – 2013":
- На финале у нас будут пять выходов основных. По поводу выходов - я тайну не раскрою, на протяжении месяца девушки буудт к ним готовиться. Но изюминкой будет фильм по каждой девушке - один день из жизни финалистки.

Подготовка к конкурсу началась. Первым делом финалистки выдержали профессиональную фотосессию. Дальше - работа с хореографом, психологом, стилистом, визажистом. И - еще до финала - пройдет следующий этап, смс-голосование. В результате будет выбрана "Мисс зрительских симпатий". Имя народной любимицы организаторы, хоть и узнают заранее, будут держать в строгом секрете. До самого конца финального шоу. А финал пройдет 29 марта.

(Видеоматериал Лады Голтвиной, Аллы Сушковой, Александра Патюкова

назад
8007



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.