Компания "Роснефть" подвела итоги акции "Билет в лето"

13.07.2017 / 17:34

Архангелогородец Дмитрий Мартынюк сегодня стал обладателем нового автомобиля. Он и ещё 32 тысячи северян участвовали в акции "Билет в лето". Неожиданный подарок получил на рождение сына архангелогородец Дмитрий Мартынюк. Когда на АЗС "Роснефть" ему предложили заправиться и выиграть автомобиль, он пожал плечами: почему бы и нет? Загрузил промокод на сайте акции "Билет в лето" и этот самый счастливый билет получил. Несколько дней назад генератор случайных чисел определил: Дмитрий стал обладателем главного приза - автомобиля.

Дмитрий Мартынюк, победитель акции "Билет в лето":

- Пока под шоком радости и не могу сказать, что ещё могу испытывать. То есть... Только радость, пока что. То есть не каждый день машину выигрываешь.

Вместе с Дмитрием в акции "Билет в лето" приняли участие без малого 32 тысячи жителей Архангельской области. Все они заправляли свои авто на "Роснефти". Приятные бонусы для северян - сертификаты на сотни литров топлива, пледы для пикника, сумки-холодильники и сэлфи-палки. Но вернёмся к Дмитрию. Сегодня ему вручили ключи от белоснежной "Лады "Веста".

Андрей Петров, генеральный директор ООО "РН-Архангельскнефтепродукт":

- Плюс к автомобилю я хочу вручить Вам карту лояльности "Семейная команда", которая у нас стартовала 27-го числа. Поэтому я вручаю Вам ключи и карту лояльности. Поздравляю. - Спасибо за такие подарки. Это будет очень хорошим бонусом к нашей семье.

А семья у Дмитрия - большая. Он - дважды папа. 8 июня на свет появился его второй сын - Герман. Живут за городом, так что новая машина - весьма кстати.

Николай Шихирин, руководитель отдела тюнига дилерского центра "LADA на Гайдара":

- По паспорту "Лада "Веста" заправляется 95-м бензином. И это, конечно же, лучше делать на заправке "Роснефть". Так как это рекомендовано заводом-производителем. И написано на крышке бензобака.

Программа лояльности "Семейная команда" позволит заправлять машину за накопленные бонусы. Достаточно делать покупки на АЗС "Роснефть". А копить баллы помогут даже те члены семьи, которые не водят автомобиль.

Дмитрий Мартынюк, победитель акции "Билет в лето":

- Хорошее, качественное топливо, всегда приветливый на заправках коллектив. То есть очень нравится обслуживание.

Полный бак, новая машина - Дмитрий готов нырнуть в лето. Кстати, пока о выигрыше родные не знают. Говорит, вместе посмотрим новости и будем праздновать.

(Видеоматериал подготовили: Елена Матвеева, Алексей Круглов)

назад
27408



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.