Кандидат на выборы губернатора от ЛДПР выбран

22.06.2015 / 18:39

Кандидат - серьезный, грамотный и активный - так говорят в региональном отделении партии ЛДПР о претенденте на пост губернатора Архангельской области. Его выбрали на партийной конференции тайным голосованием.

40 делегатов из 16-ти отделений области. Члены партии ЛДПР решают, пожалуй, один из самых важных вопросов - утверждают кандидата на должность главы региона.

- ЛДПР могущество и сила.

Каждое отделение выдвинуло своих претендентов на кандидата в губернаторы. Затем определилась тройка лидеров. И вот остался один человек, который должен заручиться поддержкой большинства однопартийцев. Голосование - тайное. Либерал-демократы опускают бюллетени в опечатанную урну. По слухам, кандидатом от партии должен стать Ярослав Нилов. Депутат Госдумы в последнее время часто бывает в столице Поморья. Общается с жителями, помогает в решении жилищных проблем. Но губернатором, как признается сам, становиться не собирается. Обещает лишь помочь в предвыборной гонке.

Ярослав Нилов, депутат Государственной Думы, фракция ЛДПР:

- Я курирую не только Архангельскую область, курирую еще и Смоленскую область. Там тоже выборы губернатора. Поэтому я должен буду сосредоточиться на двух компаниях: и в Архангельской области, и в Смоленской области. Если я пойду здесь кандидатом, то такой возможности у меня просто не будет.

Голосование длится не больше получаса. Еще несколько минут для подведения итогов требуется счетной комиссии. И вот, с результатом в 36-ть голосов из 40-ка, кандидатом на должность губернатора Архангельской области от партии ЛДПР становится Ольга Осицына.

- Я надеюсь на вашу поддержку, на вашу помощь. Все, что зависит от меня, я приложу все свои силы, знания, умения.

Ольга Осицына руководит фракцией ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов. Имеет множество грамот и медалей за успешную политическую деятельность. Родилась в Архангельске, воспитывает троих детей. И уже знает, на что в первую очередь необходимо обратить внимание.

Ольга Осицына, кандидат в губернаторы Архангельской области, фракция ЛДПР:

- Это ЖКХ. Это самая больная проблема, я считаю, в Архангельской области, с которой нужно срочно бороться и предпринимать какие-то шаги на улучшение жизни архангелогородцев. Ну и вообще, всей Архангельской области.

Игорь Арсентьев, депутат Архангельского областного Собрания депутатов, фракция ЛДПР:

- Это человек не безызвестный. Это человек, который у нас не первый созыв в областном Собрании. Ольга Сергеевна у нас, как кандидат, женщина очень активная.

Ольга Осицына до 13-го сентября побывает в большинстве районов области. Пообщается с жителями, обратит внимание на их проблемы. Уверена - на выборах одержит победу.

(Видеоматериал подготовили: Алексей Целищев, Алексей Круглов)

назад
17809



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.