Кандидат на выборы губернатора от "Справедливой России" выбран

22.06.2015 / 18:38

Партия "Справедливая Россия" также выдвинула своего кандидата для участия в выборах губернатора Архангельской области. Экс-глава Виноградовского района - Надежда Краева - кандидат от "Справедливой России" на выборы губернатора Архангельской области. На внутрипартийной конференции за ее фамилию проголосовало большинство.

Надежда Краева, кандидат на выборы губернатора Архангельской области от партии "Справедливая Россия":

- Хочу сказать, что я - Краева Н.Я. - не технический кандидат. И на выборы я иду для того, чтобы выиграть и стать губернатором Архангельской области.

Надежда Краева родилась и выросла в Виноградовском районе. Работала директором музыкальной школы, затем в отделе культуры местной администрации. На выборы главы пошла самовыдвиженцем, где набрала 53 процента голосов. При ней в районе был открыт новый детский сад. отремонтированы больницы и школы. А свои жилищные условия улучшили 85 семей. На вопросы журналистов - какой будет ее предвыборная программа - она отвечает так:

Надежда Краева, кандидат на выборы губернатора Архангельской области от партии "Справедливая Россия":

- Вы знаете, слово программа, оно в последнее время, особенно в нашей области, стало очень нарицательным словом. Мы постоянно слышим это слово, как панацея от всего. Мы слышим - программа разрабатывается, программа реализуется, программа закрывается.

Если Надежде Краевой удастся возглавить регион, в ее планах, в первую очередь, провести серьезный финансовый аудит. И в зависимости от результатов, выстраивать свои действия. Коллеги о ней говорят, как о настоящем бойце и отменном специалисте. Главное, что у нее есть, по их мнению, - большой опыт работы в административных органах и желание стать главой региона.

Ольга Епифанова, депутат Государственной Думы РФ, партия "Справедливая Россия":

- В нашей команде есть человек, имеющий уже достаточно большой опыт государственно-муниципального управления, имеющий образование в государственно-муниципальном управлении. Конечно, можно выставить бизнесмена, но это будет только раскрутка перед 2016 годом.

Сейчас Надежде Краевой необходимо преодолеть муниципальный фильтр. Для этого ей надо набрать 220 голосов местных депутатов.

(Видеоматериал подготовили: Юлия Ершова, Михаил Долинин)

назад
17808



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.