К праздничному открытию готовится крупнейший в области торгово-развлекательный комплекс

26.03.2015 / 12:40

12 апреля «Титан арена» превратится в НЛО - пока неопознанный, но улётный объект. Официальное открытие решено провести в день космонавтики, а значит - с космическим размахом.

Павел Мелешкин, организатор праздника:

- Вся тематика так и будет называться титан арена, ты просто космос, такая вселенная покупок у нас здесь будет и удивительные вещи твориться.

За праздник отвечает «Вери гуд продакшн». Павел Милешкин и Евгений Суханов обещают неземное шоу. В программе: звездный дождь, веселье до потери гравитации, и никаких черных дыр в бюджетах горожан.

- Этот грандиозный праздник устраивает не только титан арена, в нему подключились и партнеры. Да, множество сюрпризов, подарков, акций от партнеров, которые находятся внутри ТРЦ титан арена. Все хотят устроить городское веселье.

Главная сцена разместится на первом этаже. Её размеры отсчитывают шагами, почти как на луне- «маленькими для человека, но огромными для человечества».

- Там аппаратура, диджей, здесь выступают группы и аванс сцена, вот здесь.

Отсчет праздника начнут ни как при ракетных стартах - с десяти, а с одиннадцати. При этом уже в 16:00 ведущие взмахнут рукой и скажут «поехали» официальной программе.

- Второй этаж, третий, четвертый, все этажи будут задействованы, причем по всему периметру.

Обещают задействовать даже каток. В праздничной программе, музыка, тройные тулупы, сложные поддержки. Возможно даже ледовое побоище среди спортсменов.

- Сейчас на ледовой арене очень холодно, это самая холодная точка ТРЦ, но 12 апреля это будет чуть-ли не самое горячее место. Горячая арена. Как бы лед не растаял.

Организаторы космического праздника намерены угодить даже самым взыскательным землянам. И уже принимают пожелания.

- Музыка хорошая, какие-нибудь развлекательные программы, скидки, чтобы были. Это все будет.

Всех секретов праздника пока не разглашают, например, личность «мега» звезды покрыта мраком, известно только, споет о том, "что все будет хорошо".

 

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Алексей Седых)

назад
16697



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.