Игорь Орлов встретился с представителями политических партий

12.02.2016 / 12:00

Глава региона Игорь Орлов продолжил серию встреч с представителями политических партий. На этот раз он пообщался с коммунистами и либерал-демократами. И тем и другим предложил внести свой вклад в формирование послания губернатора. Оно будет представлено в начале марта.

Игорь Орлов, губернатор Архангельской области:

- Послание - это документ, который концентрирует все планы и действия не просто лично губернатора или отдельных руководителей. Он может в себя впитывать и правильные идеи и посылы обществу, в том числе и со стороны всех партий и общественных организаций, которым это интересно.

Александр Новиков, руководитель фракции КПРФ в Архангельском областном Собрании депутатов:

- Я считаю, что в послании должны быть отражены моменты предыдущего послания, ведь ставя задачу на определенный промежуток времени, ты вправе сказать, вот была поставлена такая-то задача, она выполнена на 50 процентов - двигаемся дальше. либо мы завершили - ставим очередную. я думаю, это будет учтено.

Партия ЛДПР в свою очередь настаивает на создании инвестиционной карты Архангельской области. Еще одним предложением Игоря Орлова было подписание соглашения о честной предвыборной кампании. Выборы в Гос Думу состоятся уже в сентябре.

Ольга Осицына, руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов:

- Партия ЛДПР она всегда отличается открытостью своей, честностью и порядочностью в проведении выборов. и этот год и эти выборы это не исключение. поэтому будем надеяться, что и другие партии будут в том же ключе работать, как и ЛДПР.

Игорь Орлов отметил, что особое внимание предстоит уделить отбору кандидатов. Интересы Поморья в Гос Думе должны представлять достойные и неравнодушные к своей малой Родине люди - добавил глава региона.

назад
20761



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.