Филиал Группы "Илим" в Коряжме внедряет передовые практики

07.05.2015 / 12:57

Как оптимизировать производства и найти новые идеи для его развития. Поисками ответов на актуальные вопросы занимались 200 участников форума, который прошел в филиале Группы "Илим" в Коряжме. В условиях непростой экономической ситуации, Группа “Илим” ставит амбициозную задачу - стать компанией мирового уровня. Чтобы этого добиться, нужна команда креативных и энергичных сотрудников. Тех, кто готов к переменам. Форум должен выявить именно таких.

Валерий Антонишин, директор филиала Группы “Илим” в г. Коряжме:

- Кто кроме вас лучше знает те проблемы, которые можно решить. Наверное, только вы сами. Я не сомневаюсь, что в результате проведения нашего форума, у вас появится куча идей, как это сделать. Еще раз повторяю - у нас огромные возможности, то есть то, что мы видим, - это больше не проблемы, а возможности для дальнейших наших улучшений.

Участниками форума стали 200 сотрудников производственного и лесного филиалов Группы "Илим". Организация работы в необычной форме - игровой. А вот темы - самые серьезные. Например, как предприятию и компании справиться с вызовами современной экономики.

Сергей Замыслов, руководитель службы по производственному совершенству Группы “Илим”:

- Самое главное, какие задачи мы ставили перед форумом, - это вовлечь как можно больше сотрудников в процесс производственного совершенства. Еще одна задача – выбрать активных лидеров этого процесса.

Вопросы, которые поднял форум, для коряжемских производственников - не новость. Еще четыре года назад на комбинате стартовал проект "Культура постоянных улучшений". На нынешнем форуме участники сообща искали проблемные места на импровизированных заводах.

Сергей Гурьев, начальник производства химических реагентов филиала Группы “Илим”:

- Самое важное - коллектив, люди, второе самое важное - это вовлеченность людей и команды вместе взятые и, еще раз повторюсь, профессионализм в рамках того, что каждый должен заниматься своим делом.

Поиск резервов увлек участников форума. Говорят, что именно по итогам проведенных деловых игр продолжат внедрять практику современного производства на комбинате.

(Видеоматериал подготовили: Лада Голтвина, Татьяна Иванова, Роман Постников)

назад
17231



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.