Фиаско желто-зелёных

17.01.2013 / 12:33

Полное поражение накануне потерпел Архангельский Водник в игре с уральским "Трубником". Для обеих команд этот матч был принципиальным - кто-то должен был остаться на последней строчке турнирной таблицы.

Втречу "Водника" и Уральского Трубника окрестили игрой за шесть очков. "Желто-зеленые" расположились на 12 месте в турнирной таблице. Трубник и того ниже - на последнем. Хозяева по-прежнему испытывают проблемы в обороне. В самом начале мачта буквально на ровном месте "водники" привезли в свои ворота угловой. Первоуралец Воронковский подает, Дмитрий Степченков забивает. 0:1. На 3 минуте хозяева усилиями Антонова и Рязанова счет сравняли. А на 10 вышли вперед 2:1. На 37 Юрий Погребной забил третий и, как оказалось, последний мяч "Водника" в этом матче.

Александр Морковкин, голкипер команды "Уральский Трубник":
- Водник хорошо начал. Реализовал свои моменты. Два момента с прострела и один угловой хорошо пробили. Потом повезло нам больше.

Гол Павла Чучалина под занавес первого тайма действительно можно назвать везением для "Уральскогно Трубника". А вот начало второго тайма тотальным невезением для "Водника". На 51 и 53 минутах Рязанов и Гладышев упускают два стопроцентных момента.

Кирилл Петровский, нападающий команды Водник:
- У нас одна и так же проблема - мы не забиваем свои моменты. Вот и все.

За расточительность в атаке хозяев тут же наказывает Дмирий Черных. 3:3. На 57 минуте Павел Чучалин выводит "Трубник" вперед - 3:4. После чего Эдуард Трифонов берет тайм аут.

Эдуард Трифонов, главный тренер команды "Водник":
- Сказал, что не надо бежать сломя голову. Надо строить атаки. А тоже самое стало продолжаться - бегут, мяч теряют, контратака, контратака. Мы игру проиграли сами.

На 61 минуте "Водник" пропускает пятый мяч, на 69 - шестой. На 73 за нарушение в своей штрафной судья ставит в ворота хозяев пенальти. Болельщики от игры, которую показывают их любимцы, приходят в ярость.

- Отвратительно играют. Спасибо, Григорий вытягивает. Ему надо оклад Трифонова дать за работу.

Ольга Склярова и Алексей Гуляев, болельщики:
- Полный отстой. Ужасно. Мы двигаемся к первой лиге такими шагами. Мы очень все переживаем. И вокруг нас одна ненормативная лексика. поэтому нормальных слов уже у болельщиков не хватает.

За последние 5 минут игры "желто-зеленые" умудрились пропустить еще два мяча в свои ворота. Оба на счету Дмитрия Черных. Итог встречи 3:8 в пользу "Уральского Трубника". После этого поражения "Водник" опустился на последнее место в турнирной таблице. Гости же благодаря выездной победе поднялись на строчку выше.

(Видеоматериал Татьяны Вергилес, Виктора Еремеева)

назад
7645



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.