Эмблема для «Труда»

01.03.2013 / 15:24

Своя эмблема появится у главной спортивной арены Архангельской области - стадиона "Труд". Это своеобразный подарок на предстоящее сорокалетие. На официальном сайте спортклуба "Водник" на суд интернет-аудитории представлено несколько логотипов. Идёт голосование. Кроме того, можно свой вариант предложить.
Юные спортсмены Даниил и Алексей уже год как серьёзно увлечены хоккеем с мячом. Поэтому большую часть своего свободного времени проводят на стадионе "Труд", который вот уже несколько десятилетий является базовым центром команды "Водник", и, можно сказать, вторым домом для хоккеистов. Здесь - всё необходимое для тренировок и отдыха.

Даниил Жданов, хоккеист команды "Водник 2002":
- Тут так здорово! Должны быть плакаты и, чтобы все поддерживали наш стадион.

В этом году стадиону исполнится 40 лет. Он был построен на деньги профсоюзов, отсюда и название "Труд". Спортивное сооружение расчитано на десять тысяч зрительских мест. Стадион считается основной спортивной ареной области, где проходят соревнования международного и всероссийского уровня по разным видам спорта. Кроме хоккеистов здесь тренируются футболисты, легкоатлеты, волейболисты, теннисисты и фигуристы. С целью продвижения физкультуры и спорта среди населения, было принято решение о разработке эмблемы стадиона.

Алексей Козырь, хоккеист команды "Водник 2002":
- С эмблемой должен быть.
- А почему?
- Чтобы знали какой это стадион.
- Что должно быть в эмблеме?
- Виды спорта.

Конкурс объявили 23 февраля. Сейчас на официальном сайте спортклуба "Водник" на суд интернет-аудитории представлено несколько вариантов.

Александр Петровский, пресс-атташе спортклуба "Водник":
- Участвовать может любой, возрастных орграничений нет. Главное - желательно её прислать в электронном виде, отсканировать или фото. И мы её тут же отправим в раздел голосования на официльный сайт клуба "Водник-29".

Конкурс эмблем стадиона "Труд" продлится до пятого марта. Причём, победителя определят путём общаственного голосования. Лучшие работы поощрят сувенирами с атрибутикой спортклуба "Водник", приглашением на хоккейный матч и массовой катание.

(Видеоматериал Светланы Синицыной, Виктора Еремеева) 

 

назад
7993



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.