До открытия Маргаритинской ярмарки остаётся неделя

16.09.2016 / 21:00

Большие и малые предприятия, фермерские хозяйства и сельхозпроизводители представят свою продукцию в Архангельском Дворце Спорта и на центральном рынке. Московские гости привезут коллекцию русских платьев начала 20 века, Санкт-Петербург представит иранские покрывала. Традиционно в ярмарке примут участие предприниматели из Белгорода, Екатеринбурга, Татарстана, республики Беларусь. Более полутора тысяч участников. Деловая, торговая и развлекательная площадки. Организаторы Маргаритинской ярмарки рассказали на пресс-конференции в Правительстве области о её программе. Большие и малые предприятия, фермерские хозяйства и сельхозпроизводители представят свою продукцию в Архангельском Дворце Спорта и на центральном рынке. Московские гости привезут коллекцию русских платьев начала 20 века, Санкт-Петербург представит иранские покрывала. Традиционно в ярмарке примут участие предприниматели из Белгорода, Екатеринбурга, Татарстана, республики Беларусь. И не только.

Ирина Бажанова, заместитель министра АПК и торговли Архангельской области:

- Дагестан у нас впервые будет представлен своими изделиями из золота и серебра, новинка также в этом году Карачаево-Черкессия, они будут нашим жителям продавать высокогорный чаи, которые славятся по всему миру.

В рамках деловой программы впервые будет организована международная площадка с участием делегаций из Северной Европы. Семинары, круглые столы, бизнес-встречи и презентации пройдут в Интеллектуальном Центре САФУ. В них примут участие не только региональные, но и федеральные бизнес-эксперты.

Семён Вуйменков, министр экономического развития Архангельской области:

- Девиз этой программы, деловой программы - развитие бизнеса - развитие региона, и это не звучный слоган, а действительно цель данного форму, для нас очень важно чтобы ярмарка оставалась многовековой традицией, но и продолжала быть крупнейшим торговым форумом.

Ярмарка пройдет с 23 по 26 сентября. В программе также - народный концерт "Маргаритинские смотрины" в драмтеатре, фестиваль "Поморэтнофуд". На Чумбаровке всех прохожих бесплатно накормят ухой, пройдут мастер-классы и конкурсы по ручной филировке трески.

назад
23534



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.