Детский цирк "Весар" и профессиональные вокалисты готовят новую шоу-программу

27.10.2016 / 12:30

Вокальная эквилибристика. Новую шоу-программу к ноябрьским праздникам готовят детский цирк "Весар" и профессиональные вокалисты. Репетиции совместного проекта под названием "Бродячие артисты" идут полным ходом. Причём, некоторые певцы рискнули испытать себя в новой роли и стали воздушными гимнастами. Премьера состоится в АГКЦ.

- Здравствуй, как ты живёшь? Быть может нам по пути...

По пути оказалось архангельским вокалистам и циркачам. На одной сцене - любимые песенные шлягеры и головокружительные полёты. Это новый совместный проект детского цирка "Весар" и профессиональных исполнителей под названием "Бродячие артисты". Молодая певица Алёна Хвойникова также рискнула попробовать себя в роли "воздушной гимнастки".

Алёна Хвойникова, вокалистка, участница проекта:

- Мне сначала страшновато было, потом, когда пришла - ещё страшнее стало, когда закружили голова кругом пошла. Сейчас стало более менее привыкла. Я не боюсь, если упаду, так и упаду, - ладно!

Мастер-класс по "приземлению" вокалистам дают опытные циркачи.

- Я дам домашние упражнения, чтобы не кружилась голова, вращаешь голову в одну и в другую сторону.

Для участников эстрадно-циркового шоу многое впервые. На этот эксперимент они решились, чтобы порадовать публику новым ярким представлением, в котором каждый профессионал своего дела.

Галина Москаленко, вокалистка, организатор проекта:

- Зритель уже напичкан довольно-таки низкосортным продуктом. У нас масса артистов-профессионалов, и мы на это большой упор делаем в нашем новом проекте.

До премьеры чуть больше недели и сейчас начались сводные репетиции. Юным циркачам в первый раз предстоит выступать под "живой звук".

Анастасия Щербань, руководитель детского цирка "Весар":

- Очень интересно смотреть на детей на исполнителей, - они входят в какой-то в свой новый образ. Это им интересно, их заводит. Они стремятся сделать какие-то новые трюки.

По словам участников, самое сложное в подготовке масштабной программы - отсутствие репетиционного места. На этот раз выручает культурный центр "Бакарица". Но у артистов есть давняя мечта - городской "Театр эстрады", где бы они смогли в разных жанрах представлять своё творчество.

(Видеоматериал подготовили: Светлана Синицына, Александр Прилуцкий)

назад
24058



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.