День полиции

10.11.2014 / 13:19

Сегодня отмечается день работников органов внутренних дел. Специально к празднику в Котласе открыли новое здание отдела дежурной части Линейного отдела МВД России на транспорте. Ремонт шел два года, теперь там не только просторные помещения, но и современное оборудование.

Дежурная часть транспортной полиции, расположенная в здании котласского железнодорожного вокзала, два года была закрыта на ремонт. На это время личный состав переселили в административное здание котласского линейного отдела. И это доставляло неудобства для пассажиров. Поиск транспортной полиции занимал много времени. Сейчас все вернулось на привычные места.

Андрей Бойко, заместитель начальника управления МВД России по Северо-Ззападному федеральному округу:

-Во-первых это, действительно, в канун дня сотрудников органов внутренних дел МВД России, для нас это, действительно, большой праздник, открытие новой дежурной части, бывает не так часто у нас в последнее время

После ремонта дежурная часть изменилась до неузнаваемости. Сотрудники говорят, светлые просторные помещения помогут достойно нести службу.

Валерий Коржиков начальник Котласского линейного отдела МВД России на транспорте:

-После ремонта дежурная часть котласского линейного отдела, который теперь располагается в здании вокзала на станции Котлас Южный претерпела существенные изменения, она стала больше в размерах

На первом этаже - зал оперативного дежурного, комнаты для задержанных и для личного досмотра. На втором этаже располагаются помещения для работы с составом постовой службы, кабинеты руководства и помещения отдельной роты патрульно-постовой службы.

Валерий Коржиков начальник Котласского линейного отдела МВД России на транспорте:

-Так же располагается отдельное подразделение группы по делам несовершеннолетних, где проводится работа с малолетними несовершеннолетними правонарушителями, также расположена инспекция по административному законодательству, и инспекция по лицензионно-разрешительной работе

Еще одно новшество – оборудованные кухня и комната отдыха для сотрудников транспортной полиции. После полного материально оснащения обновленная дежурная часть Котласского линейного отдела начала ежедневную работу.

 

 

(Видеоматериал подготовили: Лада Голтвина, Евгений Махин, Александр Патюков)

назад
14926



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.