Авиакомпания "Нордавиа" поздравила своего 500-тысячного пассажира

04.08.2014 / 18:20

Привычный ритм жизни аэропорта. Пассажиры, багаж, регистрация, досмотр. По громкоговорителю объявляют взлёты и посадки самолётов. Но в этот день из динамиков донеслись поздравления. Рейсом авиакомпании "Нордавиа" полетит её 500-тысячный пассажир.

- Юбилейным пассажиром выбранным системой бронирования компании, стала Королёва Оксана. Примите наши поздравления!

Архангелогородца Оксана Королёва к такому повороту была явно не готова. Признаётся, сначала даже подумала, что это розыгрыш. Но сомнения развеялись, когда прямо в накопителе руководство авиакомпании вручило цветы, диплом и сертификат на бесплатный перелёт.

Оксана Королёва, 500-тысячный пассажир авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии" в 2014 году:

- Это неожиданность, конечно. Потому что у меня такого вообще никогда не бывало, чтобы я что-то где-то выигрывала. Очень рада, что так всё получилось, сложилось удачно.

Елена Артёмова, заместитель генерального директора авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии":

- Перевозка 500-тысячного пассажира - это означает уверенность в завтрашнем дне, стабильность, хорошие экономические показатели, и дальнейшее развитие компании.

Полёт полумиллионного пассажира совпал с первым рейсом авиакомпании "Нордавиа" по новому регулярному маршруту в московский аэропорт Домодедово.

Елена Артёмова, заместитель генерального директора авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии":

- Проведя маркетинговый анализ мы увидели, что часть пассажиров хотели бы летать через Домодедово. Поскольку там есть определённый разлёт из этого аэропорта, и многим пассажирам просто выгоднее и удобнее летать именно в Домодедово.

Как видно - не прогадали. Первом же рейсом в Домодедово летит немало пассажиров. Многие признаются, этого направления очень не хватало.

Дарья Семинец, жительница г.Архангельска:

- Для архангелогородцев это очень удобно. Потому, что все вылеты из России в основном идут с Домодедово.

Михаил Авдюков, житель г.Архангельска:

- Возможность застрять где-нибудь в пробке - минимальна. То есть, куда прилетели - оттуда и улетаем.

При этом регулярные рейсы в Шереметьево также никто не отменял. И возможности авиакомпании для путешествий с открытием нового направления только расширились.

 

(Видеоматериал подготовили: Владимир Толгский, Александр Прилуцкий)

назад
13644



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.