Архангельский театр драмы предлагает зрителям весеннюю премьеру - комедию "Примадонны"

18.04.2014 / 13:00

Мария Беднарчик и Сергей Чуркин снова возвращаются к своим героям: авантюрная, весёлая, лёгкая комедия "Примадонны", по сюжету схожа с фильмом "В джазе только девушки": пара авантюристов переодевается в женские платья и обманывают всех вокруг. Танец - основная часть спектакля. На репетициях артисты без устали заучивают па, крутые развороты и оригинальные поддержки.

Евгений Нифантьев, актёр Архангельского театра драмы:

- Сложно играть женщину, поэтому мы не играем женщин, мы играем мужчин, переодетых в женщин. Женщину сыграть - это надо быть гением.

На сцене - как в китайском театре: почти все женские роли в спектакле играют мужчины. Действо обещает быть ярким, увлекательным и очень смешным.

Сергей Чуркин, исполнитель главной роли, Заслуженный артист России:

- В конце-концов побеждает любовь, но не мужчины к мужчине, а мужчины к женщине - этим и ценен этот спектакль. Оригинальные танцы в постановке замечательного Гали Абайдулова, это знаменитый котик из "Мэри Попинс до свидания!", потрясающий балетмейстер. Танцы очень хорошие, практически вся драматургия в них.

За прошедшие сезоны артисты отдохнули от своих героев, и теперь старый спектакль заиграет новыми красками.

Андрей Тимошенко, главный режиссёр Архангельского театра драмы:

- Мы не играли его уже 2 сезона, потому что исполнительница главной роли, Маша Беднарчик, благополучно родила замечательную девочку. Теперь она вернулась в театр, и мы восстанавливаем этот спектакль, потому что он пользуется у зрителя популярностью. Там будет много каких-то новых акцентов, я думаю, зритель будет удивлён.

В ближайшие выходные Архангельский драматический театр приглашает на полюбившуюся драму "Поминальная молитва", а в пасхальное воскресенье - на рок-оперу "Волшебная флейта". Премьера нового старого спектакля "Примадонны" состоится 25 апреля.

 

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Сергей Телов)

назад
12201



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.