Архангельский "Водник" одержал очередную убедительную победу над московским "Динамо"

16.12.2016 / 12:25

"Водник" московскому "Динамо" не по зубам. Гости накануне вечером были разгромлены на льду стадиона "Труд" - 7:0. Дублями отметились Алексей Гладышев и Янис Бефус. В первом тайме игра проходила преимущественно в центре поля, команды не баловали зрителей опасными моментами. Единственный мяч был забит с углового. А вот во втором болельщики увидели настоящую голевую феерию. К счаcтью, мячи залетали только в ворота динамовцев.

Янис Бефус, полузащитник команды "Водник":

- Мы не играли две недели. Конечно за это время тренировки тренировками, но игра это совсем другое. Плюс «Динамо» первый тайм хорошо оборонялись. Не давали нам проводить атаки. Второй тайм уже было лучше. Я думаю, что завтра должны еще лучше.

Эта победа стала 9 подряд для водника и первой, в которой наши хоккеисты сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Сегодня команды вновь скрестят клюшки. Игра на стадионе "Труд" начнется в 19:00.