Архангельский "Ростелеком" подвёл итоги виртуального конкурса

19.05.2015 / 12:40

Быстрее, выше, сильнее. Девиз не только спорта, но и интернета. "Ростелеком"- впереди планеты всей. 200 мегабит в секунду, такой скорости любой форвард позавидует. Широкополосный интернет сравнивают с финалом лиги чемпионов. Те же сверхскоростные атаки, и ни каких "зон вылета". "Ростелеком" даже придумал конкурс. Северянам предложили сравнить технологию РОN с игрой питерского "Зенита". Павел Карпов - ярый болельщик сине-бело-голубых не смог остаться в стороне.

Павел Карпов, житель г. Архангельска:

- Если бы PON был атакой Зенита, то путь к той звезде всегда был открытый. Криштиано не стал бы спорить с Рондоном, кто в лиге Европы может стать чемпионом.

Бесспорным чемпионом после таких строк стал сам Павел. Его награда – мяч, конечно не золотой, как от ФИФА, но не менее ценный.

Павел Карпов, житель г. Архангельска:

- Здесь собрана вся команда, в его прошлом составе 2012-2013 года с тренером и с автографами всех игроков.

С Ростелекомом можно быть в курсе всех спортивных событий. Так сказать, держать руку на "пульте". В "Интерактивном телевидении" десяток каналов с логотипом "Спорт", а еще сервис "Управления просмотром".

Екатерина Климовская, руководитель отдела по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ОАО "Ростелеком":

- Сейчас весь мир болел чемпионатом мира по хоккею. Матчи к сожалению не всегда идут в удобное для нас время. Поэтому воспользовавшись функцией "Управление просмотром" можно посмотреть пропущенный матч в любое время, можно пересмотреть раз за разом понравившиеся голы.

Болеть за наших с "Ростелекомом" можно по телевизору, компьютеру, планшету. При этом сама техника будет здорова. Вирус не пройдет. На виртуальных воротах – лучший интернет-голкипер - "Касперский". Его устанавливают абсолютно бесплатно. Многие северяне уже воспользовались предложением.

Ольга Ижмякова, жительница г.Архангельска:

- Это очень удобно, во-первых, программа лицензионная, она бессрочная, обновляется, не надо приходить в магазин и покупать постоянно обновления и это программа в среднем стоит 50 рублей в месяц, дешевле, чем даже выпить чашку кофе в кофейне.

Компания "Ростелеком" верит твердо в героев спорта. Но при этом ставит свои рекорды. В ближайших планах - доставить атлетичный интернет в каждый дом.

 

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Михаил Коряпин)

назад
17374



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.