Архангельские болельщики, как и вся страна, следили за хоккейным матчем Россия - Финляндия

20.02.2014 / 12:00

Хотели забить, теперь хотим забыть. Архангельские болельщики, как и вся страна, следили за хоккейным матчем Россия - Финляндия. Итоги игры, мягко говоря, расстроили. Ведь на лёд вышли спортивные звёзды и от них ждали другой игры. Начали за здравие... Илья Ковальчук обнадёжил болельщиков, распечатав ворота противника в первом периоде. Зрители даже надеялись на золото олимпиады.

Игорь Фещенко, болельщик:

- Наши выиграют. - Почему вы так уверенны? Потому что у нас самая сильная команда. Я патриот, поэтому болею за Россию. - Будете верить до последнего? - Да. - До последней секунды? - Да.

После первого периода и двух забитых шайб в наши ворота, преданные болельщики не теряли веры в силы наших спортсменов.

Юрий Кривенко, болельщик:

- Наши победят в любом случае. - А может быть можете и счёт предсказать? - Давайте 4:2 пусть будет.

Третья "треклятая" шайба в наши ворота. А наши не отвечают. Второй период болельщики назвали провальным.

Александр Кривенко, болельщик:

- Играть надо лучше что-то совсем никак не защиты не нападения всё чего-тоне хватает. Ну не знаю,будем смотреть третий период но судя по игре тяжело нашим будет.

В третьем периоде наши хоккеисты отчаянно пытались буквально затолкать шайбу в ворота противника. Но к сожалению, соперники оборонялись блестяще. Финские парни оправдали прозвище "горячие". Они просто не давали нашим осуществить комбинации. Болельщикам осталось уныло досчитать последние секунды матча и помахать рукой пъедесталу.

Тарас Шарков, болельщик:

- Как-то ужасно получилось очень расстроены все верили до последнего в победу наших 0031 Хотя бы хотелось сравнять, посмотреть как будут биться буллиты. Но к сожалению так бывает. Это очень досадно.

Юлия Майданова, корреспондент:

- Чуда не произошло. Матчи с финами никогда не проходили легко для наших ребят. Архангельские болельщики раздосадованы и считают: фортуна тут ни при чём. У российских хоккеистов было много нереализованных моментов.

К сожалению, на домашней олимпиаде наши хоккеисты остались без медалей.

 

(Видеоматериал подготовили: Юлия Майданова, Александр Чалков.)

назад
11511



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.