Аптека низких цен расширяет георгафию

28.11.2013 / 14:53

Теперь доступные лекарства и медикаменты можно купить и в Новодвинске. По словам руководства государственного предприятия "Фармация", подобные аптеки вскоре появятся в Северодвинске и других городах области.

Первая аптека низких цен государственного предприятия "Фармация" открылась в Новодвинске. Покупатели уже ощутили, что самые востребованные лекарства дешевле, чем в других аптеках.

Надежда Попова заведующая аптекой №13 г. Новодвинск

-Цены низкие не только на лекарственные препараты, но и на парафармацевтику, на косметику, на оптику, на изделия медицинского назначения.

Аптеки низких цен - это новая форма предоставления архангелогородцам и жителям области фармацевтических услуг. Ориентация на запросы покупателей и социальная ответственность - приоритеты государственного предприятия.

Алексей Солдатенков, генеральный директор государственного предприятия "Фармация":

-Для нас была поставлена задача губернатора Архангельской области о доступности лекарственных средств. Мы уменьшаем надценку, тем самым увеличивается количество лекарственных средств, которые мы продаем, тем самым мы низкими ценами предоставляем жителям городов Архангельской области возможность доступной лекарственной помощи.

Уже третья аптека низких цен открылась и в Архангельске, в округе Варавино-Фактория, на улице Почтовый тракт. Самые частые посетители здесь - пенсионеры. Теперь самые необходимые лекарственные препараты станут для них доступнее. В ближайшее время аптека низких цен предприятия "Фармация" откроется и в Северодвинске.

(Видеоматериал Инги Рудаковой, Александра Чалкова)

 

назад
10697



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.