"Ёлка желаний" от "Ростелекома"

25.12.2014 / 15:56

Новогодняя акция "Елка желаний" в Архангельске подошла к концу. Как и было обещано, организаторы случайным образом выбрали троих счастливчиков. Их желания будут исполнены. Однако, на этом сюрпризы не закончились. Волшебная ёлка вдохновила исполнить мечты самых маленьких северян. Они родились в лесу, но за славой королевы новогоднего бала отправились в город. Тысячи хвойных красавиц заполонили Архангельск. У каждой - внешность модельная, костюмчик в иголочках и мечта пройти новогодний кастинг. Эта елка одна из первых попала в центр внимания. В отличии от своих колючих подруг, она волшебная и может исполнять желания.

Маргарита Пожилова, жительница г. Архангельска:

- Когда в Новый год засияют на елке цветные огни. Все люди вспоминают веселые светлые дни.

С подачи «Ростелекома» эта ель превратилась в e-mail Деда Мороза. Весь декабрь письма зимнему волшебнику приходили на ее ветви. Сейчас их сотни, большая часть - от детей, но есть и от взрослых.

- Надежда, я хочу домик для своей кошки.

Говорят, под Новый год все мечты сбываются. В «Ростелекоме» от слов перешли к делу. В начале акции директор Архангельского филиала Николай Родичев обещал исполнить только три случайных желания, но потом передумал, решив, что чудес много не бывает.

Николай Родичев, директор Архангельского филиала ОАО "Ростелеком":

- Мы думали, что найдет отклик наша елка желаний, но не думали, что желаний будет столько много. Поэтому посчитали необходимым кроме трех тех желаний, которые мы сняли с этой елки, еще сделали дополнительно 25 желаний для детей Архангельска.

Сотрудники компании уже начали вручать подарки. Первым счастливчиком стал Иван Алимов, у елки он просил конструктор. Получила подарок и пятилетняя Рита. Новенькие коньки - ее заветная мечта.

- Хочу стать фигуристкой.

В ближайшие дни «Ростелеком» осчастливит еще десятки детей, а также троих взрослых. В главном офисе компании уверены - исполнять желания волшебная елка теперь будет каждый Новый год.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина. Михаил Коряпин)

назад
15590



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.