"Ростелеком" исполняет новогодние желания

04.12.2015 / 15:30

Ровно 3 недели осталось до Нового года. Праздничное настроение горожанам помогают создать предприятия региона. Компания «Ростелеком» например, украсила гирляндами офисы, возобновила вещание праздничного «Телеканала деда мороза» и установила «Елку желаний».

Мечты сбываются не только, когда часы 12 бьют, говорят в Ростелекоме. Поэтому снежинки здесь не прячут в ладонях, а выставляют на показ. Центральный офис Архангельска сверкает и переливается огнями гирлянд. На праздник в офис пришла уже и елка. Для Ростелекома это не просто новогодний атрибут. Второй год подряд компания проводит акцию «Ёлка желаний». Каждому клиенту её предлагают украсить, но не игрушкой, а мечтой.

Николай Родичев, директор Архангельского филиала ПАО "Ростелеком":

- Любые желания можно писать, потому, что новый год это такой праздник, который мы любим все. Потому, что в новый год случаются чудеса, особенно если ты в них веришь.

На прошлый праздник подарки получили десятки детей и даже несколько взрослых. В этот этом году «волшебная елка» намерена исполнить не меньше желаний. С «Ростелекомом» мечты исполняет не только зеленая красавица, но и голубой экран. Евгений Петров, например, подключил «Интерактивное телевидение», и теперь смотря сериалы и фильмы – выигрывает призы.

Евгений Петров, житель г. Новодвинска:

- Очень много всяких акций, я уже 2 раз выигрываю, 1 раз был по "игре престолов" - выиграл телефон "Нокия Люмия". Здесь было по сериалу "Бойтесь ходячих мертвецов", надо было рассказать о том, как выжить в условиях такого апокалипсиса.

Теперь Евгений выживет в любых условиях, его новый приз – набор для походов. Правда, путешествия новодвинец этой зимой не планирует. Новогодние приключения его ждут дома. 1 декабря «Ростелеком» возобновил вещание уникального предложения. На пятидесятой кнопке интерактивного ТВ - «Телеканала деда мороза». Это почти 200 часов – праздника.

Екатерина Климовская, директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО "Ростелеком":

- Этот канал поможет создать в вашем доме, для вашей семьи новогоднее настроение. Здесь можно посмотреть чудесные добрые фильмы про новый год, мультипликационные фильмы для детей. Почувствовать запах мандаринов волшебства, праздника и веселья.

На новогоднем канале можно встретить 5 разных снегурочек, одну миссис Клаус и 2 месяца не расставаться с Дедом морозом. А благодаря сервису "Управления просмотром" желаний в новогоднюю ночь можно загадать сколько угодно. Бой курантов теперь можно остановить или запустить заново.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Александр Прилуцкий, Алексей Круглов)

назад
19934



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.