"Парадиз-Денталь" запустила новую медицинскую услугу - трёхмерный рентген

04.09.2015 / 12:20

Лечение - в 3D формате. Жителям области стала доступна новая медицинская услуга. В Архангельске заработал уникальный и единственный в регионе рентген-аппарат. Большой подарок своим пациентам сделала стоматологическая клиника "Парадиз-Денталь". В этом году ей исполнилось 5 лет. В честь праздника клиника сделала подарок многодетным семьям.

Семья Сидоркиных сегодня блистает улыбкой. В стоматологической клинике "Парадиз-Денталь". они прошли комплексное обследование. Помимо 9-летнего Максима у Натальи и Андрея - 2-летний Тимур. Вот вот появится третий ребенок. Поэтому, как многодетной семье, в подарок от клиники, Сидоркины получили сертификат на диагностику и лечение зубов.

Наталья Сидоркина, пациентка:

- Были очень удивлены не только грамотным подходом специалистов к лечению, но и удивил инновационный подход. Нашему папе провели здесь 3Д обследование на новом томографе.

Такой рентген-аппарат новейший в мире и единственный в Архангельске. Процедура на нем занимает несколько секунд. После этого снимок зубов отображается на мониторе компьютера. Изображение не плоскостное, а трехмерное. Поэтому специалисты могут рассмотреть его со всех сторон.

Шаим Ахмад, врач-стоматолог стоматологической клиники "Парадиз-Денталь":

- Это позволяет нам раскрыть полностью диагноз, посмотреть все нюансы, проблемы, которые могут быть вокруг корневых каналов. И не только корневых каналов, но и прилежащих тканей. Даже в мягких тканях.

В клинике семейной стоматологии есть и собственная зуботехническая лаборатория европейского уровня. Грамотные специалисты изготавливают коронки и зубные протезы. Качество, как отмечают пациенты, на 5 с плюсом. Заботятся в "Парадиз-Денталь" и о деснах пациентов. Не секрет, что у жителей севера пародонтит одна из самых распространенных болезней полости рта.

Лариса Семенова, главный врач стоматологической клиники "Парадиз-Денталь":

- Мы решаем проблемы заболеваний десен любой степени сложности. Для этого создано единственное в городе отделение пародентологии. Проводится как хирургическое, так и терапевтические лечение. Большое внимание уделяется вопросам профилактики.

Уделяют здесь особое внимание и безопасности. Все инструменты проходят комплекс стерильной обработки. Эта клиника семейной стоматологии одна из самых больших в области. Здесь 15 кабинетов, оснащенных современным оборудованием. Прием ведут 25 врачей по всем лечебным направлением. В этом году "Парадиз-Денталь" исполнилось 5 лет. За это время больше 20 тысяч пациентов стали счастливыми обладателями здоровых и красивых улыбок. И в честь первого юбилея весь сентябрь в клинике можно получить бесплатную консультацию от всех специалистов. А на 3Д снимки скидка 10 процентов.

(Видеоматериал подготовили: Алексей Целищев, Михаил Коряпин)

назад
18730



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.