"Нордавиа" стала лауреатом национальной премии "Крылья России"

28.03.2017 / 21:30

"Нордавиа" стала лауреатом национальной премии "Крылья России". Церемония награждения проходила в Москве, в ней приняли участие около 40 российских компаний. Кстати, Норд-авиа не в первый раз становится победителем престижного конкурса, а вскоре авиа-перевозчик обещает всех удивить.

- Дамы и господа, говорит командир. Наш полет проходит на высоте 11 тысяч метров, со средней скоростью 810 километров в час.

На борту "Боинга 737" авиакомпании "Нордавиа" спокойно, уютно и комфортно. Удобные кресла, вкусное питание и приветливые бортпроводники.

Ирина Тюльпина, бортпроводник авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии":

- В первую очередь, нужно тепло встретить пассажира. Потому что пассажиры это наше все. Нам нужно сделать так, чтобы они чувствовали себя комфортно и доверяли нам полностью. Поэтому нужно им все показать, рассказать.

А это уже на земле в Москве. Около 40 российских авиакомпаний собрались на церемонию награждения главного авиационного конкурса страны.

Алексей Целищев:

- Национальная премия "Крылья России" вот уже на протяжении 20 лет помогает удерживаться в воздухе многим, в первую очередь, региональным авиакомпаниям. Ежегодно за престижную награду разыгрывается серьезная конкуренция. Но, как отмечают организаторы, в первую очередь, перевозчики должны достойно представить свое лицо, которое не стыдно потом показать пассажирам.

Вот и наша - северная авиакомпания "Нордавиа" бренд уже давно узнаваемый на Северо-Западе. К тому же, цены у перевозчика на многие направления ниже, чем у конкурентов. А уровень обслуживания - высокий. В 2016 году Нордавиа перевезла миллион пассажиров. И стала лауреатом национальный премии "Крылья России" в номинации "Внутренние авиаперевозки".

- Поздравляем с еще одной приятной победой.

В этом году Нордавиа планирует увеличить объем пассажиров практически в 2 раза. Расширится и карта полетов. Авиакомпания устремится на Урал.

Анатолий Семенюк, генеральный директор авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии":

- Это Уфа, это Екатеринбург, это Самара, это Челябинск. Наша география существенно расширится. Это произойдет еще за счет увеличения парка воздушных судов.

В течении 3 лет у авиакомпании появится 16 современных Аэробусов А320. Первые два полетят уже этим летом. А пока, Нордавиа готовится к полетам на новом лайнере.

Владимир Симонов, заместитель генерального директора по организации летной работы авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии":

- Мы будем идти двумя путями. По скольку, нам люди нужны энергичные, желающие освоить новую технику, то мы будем и переучивать наших пилотов, и брать готовых пилотов со стороны. По скольку развитие парка достаточно обширное, то нам не хватит только какого-то одного ресурса.

Как заявляют в Нордавиа Аэробус А320 - это переходный этап между боингами на новый современный российский самолет МС-21, который презентовали в прошлом году. Большие перемены ждут и саму авиакомпанию. В ближайшее время в Нордавиа пройдет ребрендинг. Подробности руководство пока держит в тайне.

(Видеоматериал подготовили: Алексей Целищев, Александр Прилуцкий)

назад
25985



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.