"Фармация" устроила для своих сотрудников и их детей большой праздник

02.09.2015 / 12:40

В День знаний сеть аптек предприятия "Фармация" для детей сотрудников устроила праздник. Вместе с героями мультфильмов ребята участвовали в конкурсах, водили хороводы и танцевали. В представлении были заняты даже родители.

Большой праздник для детей своих сотрудников организовала сеть аптек "Фармация". Поздравляли детей популярные персонажи Нолик и Симка. Дети в восторге. Для них - подвижные игры, конкурсы. Паутина, есть контакт, туннели знаний. И все это под веселую музыку. Активными участниками представления стали и взрослые.

Полина Щерица, ученица 1 класса школы № 26 г. Архангельска:

- Мне нравились фиксики и всякие игры. Мы делали всякую змейку и прицепляли к всяким мамам всякие прищепки и у кого больше, у того хорошо телефоны работают.

Арина Шилова, ученица 3 класса школы № 26 г. Архангельска:

- Мне больше всего понравилось, как мы перелезали через кольцо. Мы перелезали все и надо было не отпускать руки.

Подобные праздники 1 сентября сеть аптек "Фармация" устраивает третий год подряд. Особенное внимание тем, кто пошел в первый раз в первый класс. Первоклашкам вручили специальные медали. А всех-всех школьников с днем знаний поздравил заместитель генерального директора "Фармации" Павел Ясинскис.

Павел Ясинскис, заместитель генерального директора ГУПАО "Фармация":

- Дети оставайтесь пожалуйста детьми до конца своей жизни. будьте губкой, которая впитывает внешний мир, деритесь, дружите, ломайте, рисуйте на обоях, отрывайте линолеум. Будьте похожими только на себя, ведь день знаний это не только школа, тетрадки учебники, но и прежде всего окружающий мир.

На празднике читали стихи, водили фокси-хороводы, танцевали. Смотрели шоу фокусника и праздничный салют.

Светлана Юдина, продавец-консультант отдела оптики ГУПАО "Фармация":

- Представление очень понравилось, ребенок бегает счастливый и я считаю, что у него впечатлений будет очень много и первый класс, школа ему всегда будет нравиться.

(Видеоматериал подготовили: Татьяна Вергилес. Михаил Коряпин)

назад
18705



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.